Лаковая система MultiTop от Saicos, Германия

Лаковая система MultiTop от Saicos, Германия

04.06.2020
Базовый лак Ecoline MultiTop – это однокомпонентный лак на водной полиуретановой основе для жилых помещений с обычной и высокой нагрузкой.

Область применения

  1. Для всех деревянных и бамбуковых полов (полы из массива, паркет и многослойная паркетная доска) и деревянных поверхностей в интерьере.
  2. Пригоден для твердолиственной, экзотической и термообработанной древесины, если используется в сочетании с грунтовками Ecoline Öl-Grundierung, Öl-Grundierung, Ecoline Future UniversalGrundierung. За счет использования упомянутых грунтовок уменьшается склеивание торцов элементов напольных покрытий.
Средство отличает простая подготовка к использованию. Применение различных добавок резко расширяет возможные области применения.

Добавки:
Усилитель твердости Harter 2K 
Ускоритель высыхания Speed Up - поверхность полностью отверждается за 24 часа.Нельзя наносить на поверхности, обработанные УФ-защитой.
УФ-защита UV Schutz - уменьшает изменения цвета древесины.
Экстра-белый Extra Weiss - для достижения насыщенного белого цвета пола.
Антискольжение Anti-Slip R10 - противодействие скольжению по классу R10. В сочетании с добавкой усилитель отверждения Hardener 2K получаем противодействие скольжению R10.
Эффект Серебро Effekt Silber - обеспечивает серебристый сверкающий эффект. Применяется только в сочетании с полуматовым или глянцевым лаком Ecoline MultiTop.
Замедлитель высыхания Slow Down - удлиняет время для работы с лаком, в условиях, характеризуемых высокой температурой и низкой влажностью.

Видео-инструкция по нанесению: https://bit.ly/2z5ATHK
Для заказа: https://bit.ly/376RxDu
Для консультации: 060701010