Elena - новая коллекция от Grandeco, бельгия

Elena - новая коллекция от Grandeco, бельгия

03.06.2020
Grandeco Life и новая коллекция Elena – густые ароматы, нарядные узоры дамаски, фактурные фоны, эффект 3D – ну обо всем по порядку.

Флористика в коллекции представлена густым букетом и ароматом, спокойными, хоть и насыщенными красками. Очень реалистично, вам тоже так кажется?

Богатый рисунок дамаска на мягком однотонном фоне. Тиснение подчёркивает каждый изящный завиток узора, свет и тень дополняется красивым металлическим отливом, что создает насыщенный и изысканный 3D эффект на стенах.

Дамаск представлен и в более «смягченной» форме. Узор будто вышит на текстильном фоне – одна из самых сложных и реалистичных отделок, не зря мастера ее называют «ручной гравировкой», которую осуществляют ультратонкими лезвиями.

Насыщенный текстильный фон с эффектом металлического сияния, проступающего на самых выпуклых участках текстуры.

Чуть не упустили историческую панораму домов Брюгге. Композиция обладает матовым романтическим оттенком и зернистым эффектом, так популярным для обработки фото в социальных сетях.

Вам наверняка понравится! Мы приглашаем в Showroom Pereflex для более близкого знакомства с коллекцией Elena – новинкой от Grandeco Life.

Новинка 2020 года!

Производство: Бельгия
Основа: Флизелин
Поверхность: Винил
Ширина: 106 см

Актуальная цена за рулон на дату публикации: 535 лей
Заказать на сайте: https://bit.ly/36XKAod
Получить консультацию: 060701010