Качество начинается с мелочей - двери Sofia

Качество начинается с мелочей - двери Sofia

04.03.2020
Должен ли человек стремиться к идеалу в своей работе?
Для нас ответ очевиден.Особенно это касается вопроса выбора межкомнатных дверей. Вот пример: стыки — казалось бы, мелочь, но ведь это первое, за что цепляется взгляд.
Щели свидетельствуют о том, что на производстве стоит дешевое оборудование. Самое главное, это говорит о том, что на таком производстве на всех участках стоит подобное оборудование и инструмент, то есть полное отсутствие контроля качества.
Щели на стыках приемлемы в дверях ! до 4000 лей. Если с вас просят уже 6000 и более, будьте осторожны! Похоже на то, что вас просто обманывают.
Если вы видите идеальный стык или близко к этому, значит, и все остальное, что есть на фабрике обязательно будет соответствующего качества. Это относится и к оборудованию, и к материалам.

Чтобы добиться идеального стыка, необходимо иметь алмазные фрезы — именно такие стоят на нашей фабрике.
Алмазный инструмент — это когда на режущий профиль фрезы нанесено настоящее алмазное покрытие, в результате чего инструмент не нуждается в заточке. Обычный инструмент затачивается по несколько раз за смену, после каждой заточки меняется геометрия профиля и он начинает не соответствовать профилю ответной части.
Весь инструмент на фирме Sofia – алмазный. Это позволяет нам получать идеальные размеры с микроскопическими допусками, что безусловно отражается на конечном результате.

Pereflex Showroom, то место, где можно в этом убедиться - увидеть, потрогать, побеседовать с консультантом и получить с доставкой/установкой дверь Sofia, а может и несколько.