ПВХ плинтус - лучше обычного!

ПВХ плинтус - лучше обычного!

04.04.2014
Завершающим моментом монтажа полового покрытия является выбор и крепление плинтуса. Одним из технологичных и недорогих видов плинтуса является плинтус, сделанный из жесткого вспененного поливинилхлорида (ПВХ).



Такие плинтуса не боятся воды, прямых солнечных лучей, коррозии, гниения, резких перепадов температур, повышенной влажности и отличается большой ударопрочностью.

По форме и размерам они схожи с деревянными плинтусами. Но в отличие от деревянных собратьев пластиковые плинтусы более долговечны и легко монтируются, его можно неоднократно снимать, а затем крепить на место. Плинтус очень плотно прилегает к стене (благодаря прорезиненным краям плинтуса) и легко скрывает все ее неровности и мелкие дефекты, а также не пропустит к стене пыль и влагу.

Плинтусы из ПВХ могут иметь всевозможные цвета, оттенки и узоры, могут имитировать расцветки натуральных пород древа или камней.

                                                     

Плинтус из ПВХ не нуждается в дополнительной обработке, его не надо чистить, шкурить, красить. Уход за таким плинтусом заключается только в протирании. 

Что еще делает этот плинтус незаменимым, так это наличие кабель канала. Это качество делает пластиковые плинтуса незаменимыми в особенности для офисных помещений.

Основным недостатком такого плинтуса является боязнь низких температур. При 5 градусах мороза плинтус становится слишком хрупким. 

В сети магазинов нашей компании Вы найдете напольные плинтуса из ПВХ производителей Польши и России по самым оптимальным ценам и в хорошем качестве.